Люди с наркотической зависимостью потенциально опасны. Это люди без пяти минут преступники. Наркоман ограбит и убьет за «дозу». Процент людей, преодолевших самостоятельно тягу к наркотику, не велик.

На территории Донецкой Народной Республики существует только наркологический диспансер, в котором убирают лишь физическую зависимость, то есть «ломку», а психологическая зависимость, требующая длительной реабилитации с психологами, а, по моему мнению, и с психиатрами (так как люди, употребляющие наркотики, убивают себя – суицид), остается.

В Луганской Народной Республике реабилитационный центр для наркозависимых есть. Нам он необходим не меньше. Поэтому предлагаю создать в Донецкой Народной Республике реабилитационный центр для наркозависимых.


Поддерживаете ли Вы данную петицию?

0 0 голоса
Рейтинг статьи