Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Проблемы преступности в Амвросиевке

В городе Амвросиевка Донецкой Народной Республики уже много лет не решается вопрос с преступностью, связанной с наркоманией и бандитизмом. Уровень вовлечения молодежи к наркотикам и алкоголю достигли наивысшей отметки. Некогда процветающий город, который славился талантливой и трудовой молодежью сегодня превратился в территорию беззакония и страха родителей за будущее своих детей.

Примером этому есть массовое распространение наркотиков среди студентов индустриального техникума и профлицея, а также отдельные случаи среди учеников среднеобразовательных школ Амвросиевки.

Казалось бы, единственное место, где оказывают медицинскую помощь для населения – Центральная районная больница Амвросиевского района, стала пристанищем для оказания первой медицинской помощи для малолетних наркоманов и алкоголиков. Родители, осознавая всю опасность ситуации для своих чад, пытаются отправить их на учебу в высшие и среднеспециальные учреждения в другие города Республики, поскольку там криминогенная ситуация находится под контролем местных органов милиции.

Местные жители Амвросиевки неоднократно обращались за помощью к Амвросиевской милиции, в том числе к начальнику Моисеенко, заблокировать реализацию наркотических средств и навести порядок в городе. Но по истечению времени существенных результатов так и не было достигнуто.

Просим органы власти Донецкой Народной Республики найти выход из сложившейся ситуации и помочь навести порядок в городе во благо населения.

Загруженные файлы:
  • stop-narco.jpg
Администратор отреагировал на эту запись.
Администратор

Ну если милиция Амбросиевки не присекает наркоманию,то возможно она ее крышует.Этим делом должна заняться прокуратура если она конечно просматривает этот сайт.

Администратор отреагировал на эту запись.
Администратор

Вы правы, именно так и есть. Этот Моисеенко как раз и крышует наркобизнес у нас в городе. Об этом все знают. Через своих подчиненных он заставляет наркоманов продавать наркотики.. Я не знаю, знает ли Денис Пушилин об этом. Но нам некуда больше обращаться кроме как с помощью этого портала. Возможно именно модератор портала увидит наши просьбы и хотя бы как-то обозначит эту проблему перед Главой Донецкой Республики.. Помогите пожалуйста..., сил нет уже.. Подумайте о наших детях.. Это уже глас отчаяния...

Добрый вечер, знаете, прочитал только что о проблеме, и не смог не ответить на вышесказанное. Я не по наслышке знаю главу Амвросиевской милиции Моисеенка. Раньше с ним работал.

Моисеенко просто хороший приспособленец, сделает все, лишь бы угодить руководству нашей Республики. Но за глаза плохо отзывается о Главе Пушилине, я не удивлюсь, если он окажется в будущем перебежчиком каким нибудь.

Что ещё, так это то что он действительно устроил из Амвросиевка тотальный наркопритон. Его действия просто запятнали деятельность порядочного главы Амвросиевской администрации Лызова.

Ну ещё хочу добавить что Моисеенко не только травит наркотиками детей. Есть свидетели из числа сотрудников рай отдела милиции, которые знают о его извращенности - любитель выпить и провести интим с мальчиками, которых посадил на иглу.