Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Петиция не опубликована, потому что неверно указан адрес электронной почты

Уважаемые посетители портала "Мнение"!

Обращаем Ваше внимание на необходимость правильно указывать адрес электронной почты при создании петиции. Это связано с тем, что после создания петиция направляется на модерацию, в ходе которой мы исправляем возможные грамматические и стилистические ошибки, структурируем петицию, при необходимости, уточняем номера нормативных правовых актов, на которые Вы ссылаетесь, и выполняем другую работу по ее подготовке. Петиция размещается на сайте после согласования ее окончательной редакции с Вами посредством электронной переписки. Поэтому особенно важно, чтобы адрес электронной почты был указан верно.

Если в течение более чем трех дней Вы не получили письмо от Администрации портала "Мнение" с просьбой согласовать предлагаемую редакцию петиции для размещения, пишите здесь, чтобы мы могли связаться с Вами.

С уважением,
Администрация портала "Мнение"

Изменение в правилах размещения петиций на портале «Мнение»

Обращаем Ваше внимание, что в случае, если посетитель портала «Мнение», направивший петицию, в течение одной недели не даст положительный или отрицательный ответ относительно редакции, предложенной для размещения, либо если по объективным причинам (например, в случае неверно указанного адреса электронной почты) установить связь для согласования такой редакции не представляется возможным, Администрация портала «Мнение» оставляет за собой право разместить петицию в указанной редакции.

Просим автора петиции по снятию ограничения на въезд граждан ЛНР в ДНР сообщить корректный адрес электронной почты для согласования проекта.