Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

НЕЗАКОННОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ СОЦИАЛЬНОГО ОБЪЕКТА ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ

Сколько раз поднимался вопрос в нашей Республике по пострадавшим переселенцам ???? Что нужно предпринять пострадавшим переселенцам от фашистской Украины,чтобы власть ДНР наконец то услышала и предприняла шаги навстречу этой категории населения в Республике?
До каких пор эти люди будут терпеть чиновничий беспредел ??? Люди потерявшие жилье при различных обстоятельствах ,но во время военного конфликта не по своей воле лишившись жилья бесчисленное количество раз обратившиеся к власти ДНР один на один до сих пор остаются со своей проблемой. Вопрос жилья на сегодняшний день 08.04.2020 не решен и ни как не решается. Более того около двух недель назад из социального объекта (организованного в 2014 году) по адресу г. Донецк ,ул. Калужская,6а,общежитие №7 начато выселение людей . Это общежитие принадлежит Медицинскому университету. Сегодня,08.04.2020 юристом, этого университета Ольгой Александровной(так она представилась) был сделан звонок одному из переселенцев,который лишился своего жилья в Ясиноватском районе,с Водяное( на данный момент в ее доме проживают фашисты украины) с требованием о добровольном выселении из общежития до 19.04.2020 года. На вопрос переселенки о предоставлении ей этого требования в письменной форме и предоставления основания на выселение(в письменной форме) юрист ответила,что письма такого она не может предоставить,а основание -несоответствие общежития нормам МЧС. И все проживающие 300 человек будут выселены из общежития.
ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ТАКОЙ????
Вопрос жилья пострадавших -ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОПРОС!
Так почему же государство не решает его? Куда теперь должны идти люди? Почему этим не занимается АУПЧ ДНР???Какой же это защитник прав человека если при бездействии этого Аппарата выселяют пострадавших людей неизвестно куда? Почему Аппарат Уполномоченного по правам человека, не открывает другой социальный объект если этот не соответствует нормам проживания и позволяете взашей выставлять пострадавших людей???? ЕСЛИ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ НЕ ОСТАНОВИТЬ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ ЭТОГО ОБЩЕЖИТИЯ ПРИДУТ ПОД АДМИНИСТРАЦИЮ ГЛАВЫ ДНР ЗА ЗАЩИТОЙ КАК К ГАРАНТУ ПРАВ И СВОБОД. А МЫ ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ЖИЛЬЕ! ОНО У НАС БЫЛО!