Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Коррупция на пассажирских перевозках.

"На личном приёме  (письмо №189/19 от 11. 11. 2019 года) в комитете Н.С. ДНР по транспорту и связи председателем комитета А.А.Бондаренко,: "... вопросы рассмотрены и  взяты Министерством транспорта ДНР на контроль, для дальнейшего изучения и принятия решений.                 Так примеры:
             1) (26. 11. 2019 г.) продажа билетов в кассах Южного автостанции в день отправления автобуса не осуществлялась,  т.к. со слов кассира билетов на весь день " НЕТУ". Но водитель автобуса гос.№ АН 21-34 НХ производил посадку стоячих  пассажиров (по маршруту Донецк" Южный"- КВПП Александровский)   на территории автостанции "Южный" брал деньги у пассажиров и не выдавал им билеты. Контролеры на выезде автостанции закрывали на эти нарушения глаза и пропускали автобус  с пассажирами без билетов. Можно предположить, что контролеры имеют часть доли денег от неучтенной выручки, которая должна была идти в бюджет республики ДНР.
               2) (15.01.2020 года) Водители автобусов гос.№ АН 01-68 ЕВ и гос.№ А 012 АК по маршруту КВВПП Александровский – Донецк «Южный» собрав деньги у пассажиров за проезд не приобрели билеты и не дали возможность пассажирам приобрести билеты в удаленных кассах Г.П. «Автовокзалы Донбасса» при КВВПП Александровский , установив свои тарифы за проезд ……. отказав льготной категории пассажиров. Контролёров Г.П. «Автовокзалы Донбасса» не было видно при отправлении автобусов на проверку о наличии билетов у пассажиров.
 Это так комитет НС ДНР и Минтранс ДНР взяли на учет, контроль и приняли решения? С ответа от Министра Транспорта №1-л-1008-эп19/01.0510 от 26.12.2019 года у них все хорошо и факты предоставленные мною не проверялись у участников этого рейса ( как пример... у меня Луговского С.Б.)   Хотелось бы узнать у  Председателя Н.С. ДНР….. когда не работает (бездействует) у вас комитет по транспорту и связи , когда в республике ДНР перестанет процветать коррупция  на пассажирских перевозках  и безопасная перевозка пассажиров ?  И таких примеров можно приводить множество.... и на разных пограничных пропусках ДНР - "Новоазовский" (администрация "ГП вокзалы Донбасса" и МГБ ДНР, так же закрывают глаза на нарушения Законов при пересечении государственной границы ДНР),  и  участились аварии со смертельными итогами при перевозке пассажиров .... тд.  Как заставить Генеральную Прокуратуру ДНР реагировать на мои обращения о нарушение Законов в сфере перевозки пассажиров на транспорте ДНР.  На территории Украины и России такого безобразия нет. Повторюсь ..... когда в ДНР будут действовать права Закона, а не ДЕНЬГИ?"
Администратор отреагировал на эту запись.
Администратор