Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Акция Правды

Предлагаю администратору сайта ,,Мнение" собрать документальные фильмы рассказывающие правду о том как началась война на Донбассе и залить их на российском торрент сайте (на других сайтах их могут заблокировать).А посетителям сайта ,,Мнение"обеспечить стабильную раздачу торрентов.Люди должны знать правду о войне на Донбассе и было бы не плохо если бы мы донесли до них эту правду.Администратор должен будет дать ссылку на торрент.

Администратор отреагировал на эту запись.
Администратор

Идея создания большой библиотеки с материалами о вооруженном конфликте на территории Донбасса витает давно. Быть может, даже в формате Вики или чего-то подобного...

Здесь стоят три задачи: обеспечение технической стороны вопроса (разработка и администрирование ресурса), сбор материалов и, наконец, их обработка и размещение.

Если возможность взять на себя выполнение первой задачи мы еще готовы рассмотреть, то вторая и третья потребуют значительных трудовременных затрат, которые без привлечения достаточно широкой группы энтузиастов нам не осилить.

В связи с этим всем желающим принять участие в подобной работе предлагаю отписаться здесь, и если нам удастся собрать такую команду - будем готовить проект!