Я не призываю нарушать правила безопасности во время пандемии коронавируса!

Я предлагаю требовать от Европейского суда по правам человека расследования и привлечения к Международному трибуналу спонсоров и создателей биологического оружия COVID-19 и испытания его на людях, а также материальной компенсации от них за инфицирование населения COVID-19 и поражение в гражданских правах и свободах во время эпидемии.

В настоящее время в связи с эпидемией COVID-19 буквально все средства массовой информации распространяют призывы типа #домахорошо, #сидимдома, #тренируемсядома, #работаемдома и прочие подобные. Люди активно поддерживают эти призывы, радостно делятся с другими сидящими, как и чем занять себя во время вынужденного домашнего ареста.

Ознакомьтесь со Всеобщей декларацией прав человека и поймете, чего сейчас лишены ради глобального заокеанского эксперимента по изучению степени влияния биологического оружия на физическое и умственное здоровье населения. Это преступление против человечества не должно остаться безнаказанным!

Для поддержки этой инициативы предлагаю распространять в социальных сетях хештеги типа #трибуналдлясоздателейCOVID19, #требуем_материальной_компенсации_за_заражение_COVID19.

Еще раз обращаю внимание на необходимость соблюдения режима самоизоляции в условиях биологической агрессии, но виновные за этот человеконенавистнический акт должны понести заслуженное наказание!


Поддерживаете ли Вы данную петицию?

0 0 голоса
Рейтинг статьи